Возможен ли штраф за просрочку выезда из России по истечении разрешения на работу?

• г. Москва

Имеет ли место штраф за несвоевременный выезд из России? Разрешение на работу действительно до 20.10.2015. выехать могу сегодня ночью на границу с Казахстаном.

Ответы на вопрос (4):

Выехать необходимо в течении 15 суток.

Добрый день. Грозит ли гражданину Казахстана штраф или другое наказание за несвоевременный выезд с территории РФ при условии, что он является участником гос. программы по переселению соотечественников?

Добрый день. Штраф применяется к нарушителям режима пребывания в РФ. Основание, по которому этот нарушитель находится в РФ никакого значения для применения ст. 18.8 КоАП РФ не имеет

Если он- участник программы переселения,то речи не может быть о "несвоевременном выезде"