Как проверить свою классность по ОСАГО и возможные расхождения с предыдущей страховой компанией

• г. Новочеркасск

Сегодня произвёл расчёт стоимости ОСАГО на калькуляторе ГОСГОССТРАХа, ввёл свои данные (заполнил все поля) и был удивлён, что у меня оказывается 3 класс за безаварийную езду с 2007 года, хотя у предыдущей компании был 11 класс. Подскажите пожалуйста, где реально я могу проверить свою классность? Заранее благодарю, Николай.

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА есть расчет КБМ, можете проверить