Вопрос о праве машиниста тепловоза добираться на станцию наманевровую работу без оплаты за 93 км от места проживания

• г. Тамбов

Машинист тепловоза посылают работать на станцию наманевровую работу находится за 93 км от от места проживания как хочешь так и добирайся без всякой оплаты имеют они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Должны оформлять командировку, если его работа не предполагает такие разъезды, и в любом случае должны оплатить проезд и проживание