Мы посредники, фирма которой мы должны подала в арбитраж, те кто должен нам деньги ещё не перевели
• г. Санкт-Петербург
Мы посредники, фирма которой мы должны подала в арбитраж, те кто должен нам деньги ещё не перевели, если мы обонкротимся что нас ждёт?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Банкротство ведет к ликвидации юридического лица .Конечно через достаточно длительную процедуру .