Скажите пожалуйста, как можно закрыть делопроизводство у приставов, за оплату тинькофф банку, плачу по 500 руб в месяц?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство прекращается в случае исполнения обязательств в полном объёме.

Исполнительное производство закрыть возможно,только в случае погашения долга,либо окончить актом о невозможности изъятия! Если вы не согласны с долгом вы можете только оспорить долг,если не вышли сроки! Либо подать сами в суд,а основания для этого можно сказать после изучения документов кредита