Правомерно ли указывать задолженность по коммунальным услугам в форме 9?

• г. Сосновый Бор

Имею большую задолженность по коммунальным услугам. Форму 9 я все же получила, но прямо на этом документе мне приписали: "Имеется задолженность: ..." с перечислением пунктов задолженности и сумм задолженности. Правомерно ли это?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Владимировна, без сомнений такая "самодеятельность" жилищной организации неправомерна. На то это и есть ФОРМА, что в ней только указываются данные о проживающих лицах И НЕ БОЛЕЕ.