Как вернуть деньги ЖСК у банка, у которого отобрали лицензию?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса Викторовна! У банка лицензию отобрали, но у него же есть конкурсный управляющий, который решает все дела, связанные с деятельностью банка. И потом, есть АСВ - агентство по страхованию вкладов, с которым заключены договоры у практически всех более-менее крупных банков (в том числе и региональных). Именно они занимаются тем, что возвращают вкладчикам деньги с банков, у которых ЦБ РФ отобрал лицензии.