Требования в административном иске о признании незаконных действий судебных приставов и восстановлении утерянных документов исполнительного производства

• г. Вологда

Обьясняю ситуацию. Судебные приставы утеряли докумены исполнительного производства: постановление о возбуждении исполнительного производства 2002 года, постановление о расчете задолженности с 2002 по 2005 год. Я обратилась в суд о признание действий незаконными выразившиеся в утере. Мне эти докумены очень нужны для определения размера в судебном порядке. Что мне требовать в административном иске?

Ответы на вопрос (3):

Знаю, знаю - я некомпетентный юрист, потому что мой ответ вам не понравится - у вас ничего не выйдет, забудьте эти события времен царя Гороха.