Возможно ли ограничить выезд из РФ должнику-гражданину Армении, проживающему в Москве, и имеет ли подача в суд смысл в вопросе возврата долга?

• г. Москва

Должник гражданин Армении, живущий в Москве. Имеет ли смысл подача в суд и возможно ли ограничить выезд из РФ как мера возврата долга?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от приставов. В качестве мери, могут поставить ограничение, но не как уж не гражданину Армении.