Как поступить, если работодатель исчез во время отпуска по уходу за ребенком и как достичь увольнения?

• г. Кострома

Работодатель пропал из поля зрения с трудовой книжкой в период отпуска по уходу за ребенком, каковы должны быть мои дальнейшие действия? Цель-увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель пропал из поля зрения с трудовой книжкой в период отпуска по уходу за ребенком, каковы должны быть мои дальнейшие действия? Цель-увольнение.

---отпуск закончится и работодатель объявится.ищите его.