Сколько времени отдыха положено медсестре после 24-часовой смены в психиатрической больнице?

• г. Москва

Работаю медсестрой в психиатрической больнице сутками. Работаю на голую ставку. Сколько мне положено отдыхать суток после своих рабочих 24 ч?

Ответы на вопрос (1):

Рабочее время и время отдыха должно быть прописано в вашем трудовом договоре. Внимательно почитайте его.