Оформление временного убежища - проблемы с получением медицинской помощи в Невском районе

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня оформлено временное убежище я проживаю в Красносельском районе, а регистрация в Невском районе Поликлиника у меня по месту проживания и вот мою дочку отправили к фтизиатру в Красносельском районепо

А нам там отказывают говорят они не имеют права нас обслуживать едьте в тот район где зарегистрированы Правильно ли это и с их стороны? Направление в больницы мне не дают в другой район.

Ответы на вопрос (2):

ПОдавайте жалобу в департамент здравоохранения.

В СПб нет департамента здравоохранения. там где у вас полис ОМС там и должны лечиться