Как рассчитать выплату алиментов при службе по контракту в Чечне?

• г. Горно-Алтайск

Я служу по контракту в Чечне. Зарплата 28 тыс. Если не ошибаюсь чистая зарплата у нас 9 тыс. а остальное идет надбавки разные. Как я буду выплачивать алименты с 28 тыс. Или с 9?и сколько процентов выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Алименты удерживаются со всех видов надбавок и довольствия послу уплаты налогов и удерживаются из той суммы, которая подлежит выдаче на руки. Размер алиментов определяется судом, как правило это четверть заработка на одного ребёнка.

С уважением5