Последствия невыполнения обязательств по договору займа при отсутствии прописки и работы

• г. Москва

Какие последствия меня ждут за невыполнение обязательств по договору займа перед физ лицом, если я нигде не прописана и не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Займодавец вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга.

Если вы заключая договор займа не имели намерений возвращать денежные средства, то в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий.