Загадочное письмо на почте - что означает объявленная ценность и наложенный платеж?

• г. Казань

Мне пришло письмо на почту-394920-дти. объявленная ценность и наложенный платеж 2800 р. что это вообще такое значит? Что-бы забрать письмо на почте нужно заплатить 2800 р? о чем там может говорится?

Ответы на вопрос (3):

Возможно вы что-либо заказывали, если нет, то и получать не стоит.

Это мошенники, если ничего не заказывали наложенным платежом.