Если должник прописан в родительской квартире, но там не проживает, подлежит ли родительское имущество взысканию? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Если должник прописан в родительской квартире, но там не проживает, подлежит ли родительское имущество взысканию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не подлежит

Нет, конечно не подлежит. В случае наложения ареста, обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста.

Приставы имеют право описывают имущество только должника!!!