Права суда на отобрание имущества у должника

• г. Белгород

Скажите пожалуйста мой брат должник по кредитам и прописан в родительской квартире он не проживает там уже 2 год и в квартире все пренадлежит маме и бабушке его там ни чего нет суд имеет право отобрать имущество их.

Ответы на вопрос (2):

Суд ничего делать не будет. Это работа судебных приставов. Судебным приставам поясняйте, что должник не живет в квартире и имущества его нет.

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИНЕСЛИ ПОВЕСТКУ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ОН НЕ ОПЛАТИТ КРЕДИТ ПРИЙДЕТ ОМОН ВЫЛАМАЕТ ДВЕРИ И АРЕСТУЕТ ВСЕ ИМУЩЕСТВО .ИМ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ОН НЕ ПРОЖИВАЕТ