Знакомые предложили работу по смене ген директора, что это и опасно ли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Смена генерального директора предполагает проведения ряда юридических процедур, в определенной последовательности. Это юридическая работа, и если вы знаете, как ее выполнять, то опасности никакой для вас нет. Непонятно из вашего вопроса, что конкретно вам предложили. Уточните вопрос, можно в личную почту.