Получение российского гражданства для негражданина Грузии с просроченным видом на жительство и пропиской в РФ с 1995 г. - необходимые документы и процедура

• г. Иваново

Я не гражданин грузии у меня нет грузинского паспорта и у меня просроченный документ вид на жительство. Прописка в РФ с 1995 г. Я имею двух детей граждан россии. Могу ли я получить российское гражданство и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить гражданство.

Да. можете получить в упрощенном порядке на основании ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".