Какие права у бывшей жены? Дом в собственности мужа до брака, зарегистрированы родители и малолетняя дочь от брака.

• г. Краснодар

Какие права у бывшей жены? Дом в собственности мужа до брака, зарегистрированы родители и малолетняя дочь от брака.

Ответы на вопрос (1):

Дом не относится к совместной собственности супругов- кроме права проживания никаких больше прав не имеет.