Организация несет ответственность за длительный срок ремонта смартфона без согласия и возможности обмена

• г. Райчихинск

Оказались с такой ситуации, приобрели смартфон, который сломался на 16 день (перестал ловить связь). Телефон вернули в салон, его отправили на проверку качества, в документе указано, что данная проверка в течение 20 дней. Приехав в салон на 21 день, телефона не оказалось. Продавец ничего вразумительного не смог ответить. Написали претензию, на возврат денежных средств. В этот же день пришло на телефон сообщение о том, что в телефоне обнаружена несущентвенная поломка, и он отправлен не ремонт в течение 45 дней. Правомерно ли сделала организация? Никаких документов о согласии на ремонт не подписывали? Как поступить дальше? Возможно ли обменять на аналогичный телефон?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вам не предоставят возможность обменять на другой телефон Обращайтесь в суд