Как мне прописать мужа, если дочь от первого брака взрослая, проживает в другом городе, а прописана у меня?

• г. Мураши

Ответы на вопрос (2):

А при чем здесь дочь? если вы собственник квартиры

идете в паспортный отдел вместе с мужем и прописываете его. необходимо иметь документы о праве собственности и паспорта личности. если квартира муниципальная, то необходимо согласие всех зарегистрированных совершеннолетних - их личное согласие