Бесплатное обслуживание военным госпиталем - протезирование зубов для работающих в армии на гражданской должности

• г. Иркутск

Имеет ли право работающий человек в армии на гражданской должности бесплатно обслуживаться в военном госпитале, а именно делать протезирование зубов и платить только за использований материал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не может. Он же не имеет статуса военнослужащего. Поэтому на него не распространяются льготы, которые положены военным.

Только в рамках полиса ОМС.

С уважением, А.В. Сычиков.