Снимаю кв с двумя детьми разведена хочу приобрести комнату использовав мат капитал и взяв кредит что можно сделать?

• г. Уфа

Снимаю кв с двумя детьми разведена хочу преобрести комнату использовав мат капитал и взяв кредит что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

По поводу кредита нужно обратиться в банк. В пенсионный фонд следует подать заявление о распоряжении средствами материнского капитала