Риски при продаже дома во время развода и дарственной

• г. Москва

2 года назад мы с мужем приобрели дом, оформив дарственную на мужа, а в последствии 1/2 часть дома подарил мне. Сейчас мы разводимся и продаем дом, нашлись покупатели, а мы еще официально не развелись. Какие у меня есть риски?

Ответы на вопрос (4):

Никаких рисков нет. Если у вас в собственности половина дома, соответственно можете получить половину денег от его продажи

Просто я собираюсь, сразу покупать что то другое, бывший муж не будет к этому иметь отношение?

"По умолчанию" новое приобретение будет совместно нажитым, пока Вы в браке. Обратное надо будет доказывать в суде.

Еще вопрос, где разводиться имея несовершеннолетнего ребенка и чтобы сразу прописать кому что достается после развода?