А как нам поменять фамилию старшей дочери и какие документы мне надо готовить, подскажите мне просто нек кому обратиться.

• г. Электросталь

Я хотела спросить вот что: у моего бывшего мужа фамилия через Ё, а моя через Е пишется, а различие началось в ЗАГСе когда расписывались, сотрудник не проверил и у нас все пошло наперекосяк, у нас двое детей и они с разными фамилиями, старшая носит его фамилию а младшая мою, ему теперь поменяли тоже паспорт на букву Е в фамилии. А как нам поменять фамилию старшей дочери и какие документы мне надо готовить, подскажите мне просто нек кому обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ошибка допущена работниками ЗАГСа, для начала туда и обратитесь.