Сроки выполнения присоединения объекта 0,4 кВ согласно полученному ТУ - ответственность сетевой организации.

• г. Красноярск

В какие сроки должна сетевая организация выполнить присоединение объекта 0,4 кВ после получения ТУ? В ТУ прописано, что работы по устройству выполняет сама сетевая организация.

Ответы на вопрос (2):

Сроки должны быть определены в договоре.

Есть ли документ регламентирующий на законодательном уровне сроки подключения объекта к электросетям, если согласно ТУ подключение выполняет сама сетевая организация?