Как оплачивается дополнительная смена при сменном графике если моя смена в оплате 700 рублей.

• г. Москва

Как оплачивается дополнительная смена при сменном графике если моя смена в оплате 700 рублей

Имеет ли право руководитель ставить ночную смену мне при сменном графике при условии, что эта смена накладывается на первый день моего отпуска? И при том, что эта ночная смена появляется за пару дней до выхода? Раньше график был дневной, а потом руководитель без предупреждения и моего согласия поставила мне смены в ночь на полтора месяца вперед. Как быть в таком случае?

Я работаю в сменном графике 2/2 ночные смены. Мои рабочие смены выпадают на 30 и 31 декабря.

Нахожусь на больничном листе на данный момент. Сегодня руководитель написал, что смену мою за 31 декабря перенесли на завтра 28 декабря. Заранее меня никто об этом не уведомлял, перенесли смену и все. Моя премия зависит от количества отработанных смен. Получается, что эта смена войдет в больничный лист, и премия будет меньше. Законно ли это?

Работаю при сменном графике! 2 НА 2! Работодатель что бы не платить в праздники в двойном размере в январе отпускает на 10 дней то есть не ставит смены в графике с 1 января по 10 января! Оплата почасовая! Законно ли это? И оплатят ли смену? Если выйду как раньше 2 на 2! То есть вне не законного графика!

Я работаю по графику сутки через двое с окладом по договору 14000 в месяц по графику получается 10 и 11 смен в месяц, оплачиваются окладом по договору, на вопрос о оплате 11 смены работодатель ответил что она не оплачивается так-как у вас оклад правомерно это или нет, праздничные дни тоже входят в оклад, график ведётся ставят крестик за смену без учёта каких либо часов. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по сменному графику 2 через 2 по 10 часов, каково оплата в праздничные и выходные дни? Скольки часовая неделя при сменном графике должна быть? Если работаю уже 5 месяцев практически без выходных (3 дня в месяц т. к. нет сменщицы) какая должна быть оплата?

Существует ли понятие "переработка" при сменном графике? Если - да, то как она оплачивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение