Управляющая компания требует погасить весь долг перед отключением света. Что делать?

• г. Волгоград

У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок. У меня за долг отключили свет. По исполнительному листу я плачу текущий квитанцию и 1500 руб. в счет долга (при зарплате в школе в 15 тыс. руб.) через судебных приставов. Управляющая компания просит погасить весь долг, после чего подключат свет. Погасить долг целиком нет финансовой возможности. Подскажите пожалуйста, законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь о рассрочке с УК или платите долг полностью .