Как решить проблему отсутствия премий и возможного дефицита в бюджете детского сада при новом заведующем?

• г. Стерлитамак

Я работаю в детском саду, к нам пришла новая заведующая, с её приходом мы перестали получать премии, в бюджете детского сада появился минус. Три месяца она была отстранина от должности была под следствием и следователь говорил что она не будет работать, но каким то чудом она все таки вернулась. За это время бюджет детского сада вышел из минусов и теперь сотрудники боятся что мы опять будем без премии и заидем в минуса. Что вы можете посоветовать на счёт этой ситуации? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к Григорьеву.