Как решить проблему отсутствия премий и возможного дефицита в бюджете детского сада при новом заведующем?

• г. Стерлитамак

Я работаю в детском саду, к нам пришла новая заведующая, с её приходом мы перестали получать премии, в бюджете детского сада появился минус. Три месяца она была отстранина от должности была под следствием и следователь говорил что она не будет работать, но каким то чудом она все таки вернулась. За это время бюджет детского сада вышел из минусов и теперь сотрудники боятся что мы опять будем без премии и заидем в минуса. Что вы можете посоветовать на счёт этой ситуации? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к Григорьеву.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду города Твери. Учусь в ТвГУ на втором курсе. При начислении учебного отпуска меня лишают ежемесячной премии, законно ли это? Как говорит заведующая нашего детского сада, премия начисляется только если дет. сад отправляет на курсы, то тогда премия начисляется.

Вопрос: Моя сестра работает в детском саду нянечкой (очень любит свою работу). В этом месяце (февраль) все работники дет. сада лишились премии. Директор дет. сада аргументировала это тем-что институт (неизвестно какой) попросил помощи (ни кто из сотрудников не был осведомлен) якобы премии были перечислены институту. При этом все сотрудники были лишены премии. При это бюджет перечислил всю сумму за год (муниципальное учреждение) Законно ли это? И как поступить в этой ситуации?

Я работаю в детском саду. В конце года нам дали премию. Начальник районного управления образования издал указ чтобы премии дали воспиталям. Заведующая поступила иначе, она поделила премию на всех сотрудников детского сада. Не нарушила ли она закон? Или все таки она должна была поделить премию между воспитателями?

Мы работаем в детском саду. Ежегодно по итогам года в декабре выплачивалась премия всем работникам. В этом году премию заморозили, как объяснили нам - вся экономия по бюджету отложена на 2014 год, т.к. будет скудный бюджет. Хотелось бы получить от Вас ответ, правомерно ли то, что премия в конце года не будет выплачена.

Работаю в садике уже 35 лет, получила премию только по местному бюджету, как должны были начислить годовую премию, если работала 11 месяцев в федеральном бюджете и месяц в местном бюджете (по сокращению перевели в местный бюджет.

Мы многодетная семья. Первый ребенок пошел в сад. Заведующая заставляет оплачивать посещение детского сада, объясняя это тем, что в ее саду очень много многодетных, и, если все многодетные будут ходить бесплатно, то детский сад не на что будет содержать. Правильно ли я понимаю, что детскому саду компенсируется посещение ребенка из многодетной семьи из регионального бюджета и им просто не хочется заниматься бумажной волокитой? Куда мне нужно обратиться, чтобы мы могли воспользоваться нашей законной льготой?

Я работаю уже 25 лет воспитателем подготовительной группы в детском саду. Имею высшее техническое образование. Сдавал недавно аттестацию. Мне уже 52 года и до пенсии осталось три года, но я бы хотела работать в детском саду и на пенсии. Заведующая требует от меня получить высшее педагогическое образование до 1 января 2015 года, а то уволит. Скажите пожалуйста насколько это законно (особенно по срокам) и могу ли я получить высшее образование за счет детского сада (государственного бюджета)? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена работает поваром в детском саду и ей уже несколько месяцев не выплачивают премию заведующая и дошкольный объясняют это тем что якобы нехватка бюджета, а хотя всем педагогом премия выплачивается и в соседнем саду поварам стабильно выплачивается что в этом случае можно сделать куда обратиться, заранее большое спасибо!

В нашем детском саду не выплачивают премии. Заведующая говорит, что нет денег. Звонили в бухгалтерию-она ничего не ответила, спрашивайте у заведующей говорят. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать - выделяются ли деньги на премию для нашего детского сада, и как часто.

Я - воспитатель, работаю в детском саду. Получила среднее профессиональное образование за счёт работодателя. Училась на бюджете, все сессии оплачивались работодателем.

Теперь хочу поступить на высшее. Заведующая сказала, что оплачивать не будет, так как она мне уже оплачивала учёбу в техникуме.

Законно ли это? Ответьте пожалуйста и в каком законе это прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение