Вопрос оплаты обработки муниципальной квартиры после смерти квартиросъемщика и отсутствия остальных прописанных

• г. Подольск

В муниципальной квартире умер квартиросъемщик, в квартире больше никто не прописан. Кто должен оплачивать обработку после покойника?

Ответы на вопрос (2):

Местная администрация- собственник помещения.

Это имущество принадлежит муниципалитету, который и будет выполнять необходимые действия (ст. 30 ЖК РФ, ст. 210 ГК РФ)