Конфликт с классным руководителем после снижения оценок - как защитить своего ребенка и решить ситуацию?
• г. Ульяновск
Сын в 9 классе, посадили на 3 и 2, требуют чтобы забирали его после 9 класса, классный руководитель на собрании обманывает, что сын отказывается от участия в тестировании по предметам, хотя деньги сын сдал, а на другой день кл.рук. отказалась от своих слов. Я считаю, что это уже открытая война против ребёнка и нас родителей. Причина - не дарим подарков. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.