Правила предоставления документов для упрощенного получения гражданства в г. Саратов

• г. Саратов

Можно ли при подачи документов на гражданство в упрощенном порядке предъявить справку из банка о наличии средств на счете или строго только два ндфл и сколько нужно иметь на счете средств (г.Саратов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.14 ФЗ о гражданстве ИГ могут получить статус в ФМС, НДФЛ могут выдавать только работодатели, а не кредитные организации. Вы подавали заявление?