Утерянные льготы - Как получить деньги на содержание после смерти опекунов?

• г. Черниговка

Когда мне было 2 года, мою мать лишили родительских прав, моими опекунами стали прабабушка и прадедушка. До 18 лет им выплачивали за мое опекунство. Дальше, пойдя учиться, я узнал, что за неимением ни одного из родителей у меня существуют определенные льготы, но узнал я о них очень поздно. Недавно мои дедушка и бабушка умерли. Я остался один, студент и опять узнал, что до 24 лет (во время моего обучения) мне могут начислять деньги на содержание. Так ли это и куда стоит обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в соц защиту которая вас обслуживала разбегайтесь пишите заявления за весь период они должны будут выплатить, а по остальным если не восстановят вас в правах то подавайте иск в суд.