Как получить копию договора купли-продажи квартиры от риэлтора в другом городе, зарегистрированного в регистрационной палате, для проверки суммы сделки?

• г. Брянск

Риэлтор в другом городе по моей доверенности продал принадлежащую мне на праве собственности квартиру, но договор в течении года не присылает. Как мне получить копию договора купли продажи, чтобы проверить сумму сделки. Договор зарегистрирован в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (1):

В Росреестр обратитесь и попросите копию.