Как защитить детей и сохранить квартиру в сложной ситуации с лишением родительских прав и задолженностями по кредитам

• г. Севастополь

Дети (трое) прописаны на долю матери в квартире. В отношении двоих мать лишена родительских прав. Дети несовершеннолетние. Мать набрала кредитов в фин. организациях. Обязательства не исполняет. Начались угрозы. Как обезопасить детей и не лишиться квартиры. Собственников четверо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Единственное жилье у матери не отберут (кроме случаев, когда была ипотека - ст. 446 ГПК РФ)

Добрый день!

Приставы не могут наложить взыскание на единственное жилье.