ДТП на Honda Civic 2001 года - страховая компания оценила ремонт выше стоимости автомобиля

• г. Рязань

До 6 рого времени суток, попал в сильное ДТП на хонде цивик 2001 года (средняя цена 200 тыс) я не виноват, насчитали ремонта на 170 тыс, вот страховщики говорят мол мащина твоя по рынку стоит 150 тыс, а ремонта на 170 тыс, значит выплаты по остатку мол салон целый, багажник целый, коробка целая и т.д. вот вам 10 тыс остальное продавайте сами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться сначала с претензией к страховой, а потом в суд. И конечно нужны документы подтверждающие стоимость ремонтных работ.