Как найти свидетельство о смерти осужденного дяди, если место его нахождения и смерти неизвестно?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, мой дядя давно был осужден и направлен в тюрьму, где умер. Сейчас мне нужно найти его свидетельство о смерти, но в какой тюрьме он находился и умер не известно. Известно что в городе Кинель. В загсе по месту прописки его свидетельства нет. Скажите куда обратиться? Где найти документ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь во ФСИН РФ в Москве с запросом, может они помогут