Что делать мне звонят с коллекторского агентства и требуют долг десятилетней давности который я не брала.

• г. Самара

Что делать мне званят с коллекторского агенства и требуют долг десятилетней давности который я не брала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалобу на них в полицию по факту вымогательства. Сроки давности уже все прошли

Добрый день, Лариса!

Вы вправе обратиться с жалобой: в Роскомнадзор, полицию, прокуратуру, ЦБ. Если нужна помощь - обращайтесь

Пошлите их на русских три буквы. После этого, думаю, успокоятся и перестанут звонить.