Оспаривание в суде - что стоит считать при отсутствии выдачи документов по завещанию в срок

• г. Курск

Если в документах стоят разные даты и по завещанию они не выдаются в срок, что нужно оспаривать в суде. Родство или ошибку документа.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали какие это документы.Возможно достаточно установить факт,что эти документы принадлежат одному и тому же человеку