Заключено мировое соглашение, позволяющее одному из родителей видеться с несовершеннолетним ребенком, в то время как у двух других детей такого соглашения нет

• г. Воронеж

Было заключено мировое соглашение в отношение несовершеннолетних детей чтобы сними видеться и проводить время, это соглашение выполняется только в отношении одного ребенка двух других нет.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли данное соглашение заключено в СУДЕ - берите исполнительный лист и к приставам.

УДАЧИ ВАМ