Необходимо оформить внутреннее совмести. Руковод. Кружка на час болезни коллеги. Графики работы у них разные.

• г. Боа-Виста

Необходимо оформить внутреннее совмест. Руковод. Кружка на час болезни коллеги. Графики работы у них разные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно разработать отдельные должностные инструкции и вопрос будет решен без суда. Но также есть и риски со стороны контролирующих органов. Нужно заранее защитить Ваши права. Вы какие действия предпринимали?