Как подарить 1\2 долю 2 х комнатной квартиры внучке. Если она со смой не проживает?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить, если желаете. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.

Пусть она напишет на кого либо доверенность - и дарите.

УДАЧИ ВАМ