Проблема с бывшим - как избавиться от оскорбительных и грязных сообщений?

• г. Санкт-Петербург

Прошу совета, бывший мужчина (гр.муж) после разрыва отношений. .. на протяжении последних двух месяцев пишет грязные, унижающие, оскорбительные смс... я на них не отвечаю, но и читать подобную мерзость, уже нет сил. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите расшифровку СМС в телефонной кампании и обратитесь к адвокату за составлением иска об оскорблении либо о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда.