«Сможет ли срочник получать выплаты по указу президента, находясь на пенсии по выслуге лет?»

• г. Богородск

Медаль Суворова получил в 2000 году за боевые действия, которые проходил будучи срочником в вооружённых силах России. Медаль вручили кокда уже проходил службу в милиции. Положены ли мне сейчас в соответствии с указом президента от 2006 года √765 выплаты в размере пяти окладов если в данный момент я нахожусь на пенсии по выслуге лет. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положены выплаты.