Фирма бросила выплату детских пособий моей дочери, ушедшей в декрет, из-за ареста. Где получить консультацию и как действовать?

• г. Адлер

Моей дочери фирма в которой она работала и ушла в декрет перестала выплачивать детские пособия. При этом дочь звонила каждый месяц на работу и напоминала о себе и о своих детских пособиях. Теперь фирма отказывается платить пособия так как на их фирму наложили арест. У кого нам пракансультироватся что нам нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

вам надо в прокуратуру написать заявление.