Как составить акт при затоплении соседа снизу и что делать, если представитель управляющей компании отрицает нашу вину?

• г. Челябинск

Сосед с нижнего этажа заявил в упр. компанию, что мы его затопили. Как составляется акт, в присутствии кого, должны ли мы присутствовать обязательно? Или достаточно представителя упр. компании который все посмотрит? Если представитель упр. компании говорит, что кроме вас затопить некому (ваша халатность), мы не согласны, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В акте осмотра указывается, кто присутствовал Проводите свою экспертизу