Правила поступления в милицию после 9 класса - стоит ли идти в ФСКН сразу или учиться в школе до 11 класса? Как возраст 22 года влияет на поступление? Возможно ли поступить на бюджетную основу

• г. Балаклава

Как правление поступать в милицию, после 9 класса, в дальнейшем что пойти в структуры ФСКН, или стоит до учить 11 классов и после.? И какое влияние имеет возраст, мне 22 года, как мне правильно поступить? И возможно ли на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответил.