Какой срок ожидания перед печатью о разводе в ЗАГСе - с момента получения письма или с момента вступления решения суда в силу?

• г. Хабаровск

Скажите, а печать о разводе ставят паспорт через 5 рабочих дней после получения письма с решением суда? Или же 5 дней с момента вступления решения в силу? Пришло письмо, не понятно,5 дней ждать с какого момента. Либо можно с ним уже идти в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

После того,как решение вступит в законную силу.Вдруг,кто -то из участников будет обжаловать