Проблема с датами в официальных документах - влияние на получение документов по завещанию и необходимые документы для судебного разбирательства

• г. Курск

Я писала, что в документах стоят разные даты, это свидетельство о смерти стоит дт.рожд 1 декабря, а в св-ве о рождения стоит дата 11 декабря и по этому я не могу получить документы по завещанию. Что нужно а спорить, и какие нужно для суда документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Тут нужно проверить все документы на верность применения материального права и рисков. Или потом доказывать нужно в суде. Вы подавали заявление?

Добрый день. К юристу в Вашем городе очно с документами обращайтесь на консультацию

Необходимо исправить ошибку в ЗАГСе, если откажут то необходимо устанавливать факт принадлежности документов в суде